Коричневое наращивание ресниц: особенности, эффекты, фото ДО и ПОСЛЕ



Содержание статьи

Многие девушки отдают предпочтение наращиванию ресниц. Это позволяет оставаться красивой всегда и не тратить время на макияж. Сейчас популярность набирает коричневое наращивание. И если раньше такой цвет могли выбирать только блондинки или рыжеволосые девушки, теперь этот цвет в тренде для всех.

Ресницы для наращивания коричневого цвета

Коричневые нарощенные ресницы смотрятся оригинально, и способный сделать выразительный взгляд каждой девушке.

Особенности использования

Существует огромный выбор коричневых и шоколадных оттенков, которые могут оценить настоящие модницы. Реснички можно подобрать подходящей толщины, изгиба, длины. Вот что необходимо знать перед наращиванием:



  1. Выбирать светло-коричневые оттенки следует только для больших объемов. В классическом наращивании и даже в 2D, они будут смотреться рыжеватыми и не создадут должного эффекта.
  2. Медово-коричневые оттенки лучше не использовать для полного наращивания, так как смотреться они будут тускло. Такие реснички идеально подойдут для разбавления черного или темно-коричневого цвета.
  3. Для наращивания в любом объеме идеально подходит цвет мокко. Отличается глубиной и отсутствием рыжеватых оттенков.
  4. Объем 2Д или 3Д можно сделать с помощью оттенка молочный шоколад. В таком объеме цвет смотрится насыщенно и глубоко.

Это лишь основные оттенки, которые применяются при наращивании в любом объеме. Также существуют карамельные оттенки, шоколадно-зеленоватые и многие другие.

Кому подходит такое наращивание

С помощью коричневого наращивания можно подчеркнуть взгляд и естественную красоту. Но в первую очередь нужно учитывать цвет волос.

Кому подходит такое наращивание

Блондинки и девушки с рыжими волосами

Светловолосые девушки, как правило, обладают тусклыми ресничками от природы. И если использовать наращивание черного цвета, будет смотреться слишком броско. Поэтому следует отдавать предпочтение коричневым оттенкам.

Рыжеволосая девушка

Женщины после 50 лет

Дамам в возрасте следует использовать наращивание с оттенками мокко или темный шоколад. Это позволит мягко подчеркнуть взгляд и при этом не выделять возрастные недостатки.

Женщины после 50 лет с нарощенными ресницами

Девушки, которые впервые наращивают ресницы

Если делать наращивание впервые, следует отдать предпочтение коричневым оттенкам. Особенно это подходит девушкам, которые предпочитают естественную красоту и не любят броский мейкап.

Девушки, которые впервые наращивают ресницы

Плюсы и минусы коричневых ресниц

Необходимо выделить ряд преимуществ коричневого наращивания:

  1. С коричневыми и шоколадными оттенками взгляд не становится тяжелым. Образу придается свежесть и натуральность.
  2. Реснички выглядят естественно и идеально сочетаются со светлыми волосами.
  3. Цветное наращивание не требует какого-либо дополнительного ухода и по времени держится как и обычное.

Следует выделить и недостатки:

  • Если подобрать неверный оттенок, такой взгляд может смотреться не естественно и даже немного дешевить внешность.

Плюсы и минусы коричневых ресниц

Виды коричневых ресниц

Коричневые ресницы бывают разных видов. Перед наращиванием мастер подбирает максимально подходящий оттенок, изгиб и объем.

Максимальная естественность

Чтобы не тратить время на повседневный макияж, можно сделать естественное наращивание ресниц в коричневых оттенках. Нюдовая цветовая гамма отлично подойдет обладательницам светлых волос. С такими ресницами можно использовать светло-бежевые тени.

Максимальная естественность

Интригующий эффект 50/50

Оригинальный образ можно создать, если использовать при наращивании сразу черные и коричневые реснички. Особенно эффектно смотрится такой вариант, когда на реснички падает свет. С черными ресницами очень хорошо сочетаются оттенки темного шоколада.

Смешение коричневого цвета с другими цветами

Коричневые реснички можно смешивать с любыми теплыми оттенками. Если выбрать коричнево-зеленое наращивание, взгляд будет казаться интригующим и таинственным. Также шоколадный цвет можно миксовать с персиковыми, золотистыми, бежевыми и даже розовыми оттенками.

Смешение коричневого цвета с другими цветами

Виды изгибов для коричневого наращивания ресниц

Подбирается изгиб для коричневого наращивания точно так же как и для обычного. Учитываются индивидуальные особенности внешности, а также личное предпочтение клиентки.

Как делается

При наращивании цветных ресниц выделяются собственные нюансы. В первую очередь нужно выбирать качественный подходящий клей. Если используется некачественный состав, реснички долго не прослужат. Для создания красивого взгляда применяются различные техники, которые следует детально рассмотреть.

Техники

Выполняется коричневое наращивание различными методиками. Выбор напрямую зависит от предпочтения девушки, а также от внешности.

Классика

Если выбирать классическое наращивание ресничек, в таком случае будет использоваться минимальное количество синтетического материала. Ресницы приклеиваются к собственным ресницам на подвижное веко. Как правило, на одну ресничку приклеивается одна синтетическая нить. Такое наращивание выглядит максимально натурально, не утяжеляя взгляд.

Классические коричневые ресницы нарощенные

Эффект 3Д

Увеличить наращивание можно в несколько раз. Например, 3D объем в коричневом цвете смотрится не так броско, но при этом идеально выражает взгляд и подчеркивает внешность. На родные ресницы подвижного века приклеивается сразу по две или три искусственных нити. Благодаря такой методике взгляд становится объемным и притягивающим внимание. Нужно отметить, что 3D наращивание выполняется только на ресницах верхнего века. Снизу данную методику выполнить невозможно, так как смотреться будет неестественно и неуместно. Да и держатся нарощенные реснички на нижнем веке недолго.

Лисий эффект

Это необычный эффект, который используется для ярких девушек со смелым образом. Искусственные нити крепятся с помощью особой техники к верхнему веку. Чтобы создать лисий взгляд, необходимо приклеивать у внешнего края глаза реснички длинного размера и постепенно уменьшать размер до внутреннего уголка глаза. Благодаря такому способу взгляд девушки будет хитрим и изящным.

Лисий эффект

Пучковый способ

Еще один интересный метод, благодаря которому можно сделать взгляд выразительным и объемным. В данной технике применяется пучок, состоящий из нескольких синтетических нитей, крепящийся к одной ресничке на подвижное веко.

Правила сочетания цветов при коричневом наращивании ресниц

Чтобы взгляд не оказался вульгарным или дешевым, следует выбирать правильные оттенки при цветном наращивании. Важно учитывать, что кофейные реснички идеально сочетаются лишь со светлыми волосами. Если у девушки черные волосы, коричневые ресницы будут смотреться неуместно. Женщины, предпочитающие холодные оттенки должны выбирать наращивание в двух цветах, черном и коричневом. Благодаря наращиванию в кофейных тонах не нужно тратить время на повседневный макияж. Достаточно нанести румяна или подходящие тени, чтобы подчеркнуть образ.

Правила сочетания цветов при коричневом наращивании ресниц

Правила макияжа с нарощенными коричневыми ресницами

С нарощенными ресницами коричневого цвета необходимо учитывать некоторые нюансы при выборе макияжа. Вот что нужно для идеального образа:

  1. Используя тени, следует отдавать предпочтение бежевым или светло-коричневым оттенкам. Также можно наносить тени из зеленой цветовой гаммы.
  2. Коричневые ресницы превосходно сочетаются с косметикой розовых и персиковых оттенков.
  3. Допустимо использовать бронзовые или золотистые оттенки для завершающего образа.

Правила макияжа с нарощенными коричневыми ресницами

С коричневыми ресницами желательно использовать нюдовый макияж, чтобы акцентировать внимание на глазах. Такой образ будет максимально естественным, свежим и обворожительным.

Фото ДО и ПОСЛЕ

Чтобы наглядно оценить преображение внешности после коричневого наращивания, следует посмотреть фотографии девушек до и после.

До и после

Ресницы



Комментарии 0